Рад приветствовать на своем автоблоге. Блог создан для автолюбителей Саратова и не только… Если вас интересуют услуги диагноста или автоэлектрика, то справа снизу экрана есть форма обратной связи. Можете позвонить,
Ошибка появляется в коробке, а остальные блоки жалуются на неверные данные от коробки. Все дело в селекторе. Надо снять его, разобрать (он на клепках, высверливать придется), почистить и нарезав резьбу
Приехала нексия с троением. По сканеру показало обрыв цепи 3-ей форсунки. А также по обогревателю первого датчика кислорода и датчика впускного воздуха. При проверке не приходит сигнал управления на форсунку,
Рано или поздно,но на моторе печки кончаются щетки. И тогда есть два варианта: ехать в сервис или попробовать поменять самому. Но сразу скажу, что без нормального инструмента можно и не